Partner / Mitarbeiter

Hans-Jürgen Methmann
Steuerberater und Dipl.-Volkswirt
Aktiv bis Mai 2016
Jörg W. Hansen
Steuerberater und Dipl.-Kaufmann
Aktiv bis Mai 2018
Ricklef John
Ricklef John
Dipl.-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Kersten Heinrichs
Kersten Heinrichs
Steuerberater
Cand.merc.int.,M.Sc.
Gernot Göller
Gernot Göller
Steuerberater & Partner
(Dipl. BWL & Dipl. VWL)
Uta-Maria Reck
Steuerberaterin und Bilanzbuchhalterin
Dirk Uwe Gurn
Dirk Uwe Gurn
Wirtschaftsprüfer/ Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle
Steffi Schmidt
Steuerfachangestellte
Julian Göller
Steuerberater
Wibke Uck
Wibke Uck
Steuerberaterin
Mario Rautenstrauch
Mario Rautenstrauch
Steuerberater
Kerstin Bock
Steuerfachangestellte
Kerstin Schnoor
Steuerfachangestellte
Kunigunde Koch
Steuerfachangestellte
Kirsten Krick
Steuerfachangestellte
Karola Nennstiel
Steuerfachangestellte
Britta Petersen
Bilanzbuchhalterin
Jutta Zeise
Steuerfachangestellte
Marek Fokuhl
Marek Fokuhl
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Bente Christiansen
Dipl.-Betriebswirtin
Wenke Renner
Bürokauffrau / Sekretariat
Melanie Wilhelmsen
Melanie Wilhelmsen
Bürokauffrau / Sekretariat
Martina Johannsdotter
Martina Johannsdotter
Bilanzbuchhalterin
Silke Heeschen
Silke Heeschen
Bilanzbuchhalterin
Steven Jakobsen
Steven Jakobsen
Steuerfachangestellter
Daniela Koglin
Steuerfachangestellte
Sarah Buhmann
Sarah Buhmann
Steuerfachwirtin
Jessie Werner
Jessie Werner
Steuerfachangestellte
Thorsten Bunn
Thorsten Bunn
Steuerfachangestellter
Rouven Matthiesen
Rouven Matthiesen
Azubi Steuerfachangestellter
Florian Specht
Florian Specht
Azubi Steuerfachangestellter
Monika Kämmerer
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Silke Kramm
Bilanzbuchhalterin
Christine Reeck
Sachbearbeiterin Einkommensteuer
Helga Rentzsch
Sachbearbeiterin Buchhaltung
Ute Westphal
Sekretärin
Marlen Wolle
Bilanzbuchhalterin
Janet Stelle
Steuerfachangestellte
Marita Flade
Steuerfachangestellte
Diana Dielas
Buchhalterin
Bärbel Gennburg
Bärbel Gennburg
Buchhalterin
Hannelore Jansen
Hannelore Jansen
Buchhalterin
Petra Mueller
Petra Müller
Sekretärin
Silke Meier
Silke Meier
Steuerfachangestellte
Birgit Mewes
Birgit Mewes
Steuerfachangestellte
Elke Rath
Elke Rath
Steuerfachangestellte
Ute Riemann-Wiegel
Ute Riemann-Wiegel
Bilanzbuchhalterin
Katy Stehr
Katy Stehr
Bilanzbuchhalterin
Madita Kunter
Madita Kunter
Bilanzbuchhalterin
Nicole Butgereit
Nicole Butgereit
Steuerfachangestellte
Claudia Barmbold
Claudia Barmbold
Steuerfachangestellte
Eileen Wilhelm
Eileen Wilhelm
Steuerfachangestellte
Monika Chudzicki
Monika Chudzicki
Bilanzbuchhalterin
Ines Löbert
Ines Löbert
Steuerfachangestellte
Tanja Harms
Tanja Harms
Lohnbuchhalterin
Dr. Uwe Rösler
Dr. Uwe Rösler
Jurist
Ines Kraft
Ines Kraft
Buchhalterin
Daniela Kuck
Daniela Kuck
Steuerfachangestellte
Katja Paul
Katja Paul
Industriekauffrau / Sekretariat
Frank Templin
Steuerfachangestellter
Marc Jungbluth
Marc Jungbluth
Steuerfachangestellter
Nicole Zeising
Nicole Zeising
Bilanzbuchhalterin
Katharina Bernau
Katharina Bernau
Kauffrau für Bürokommunikation
Sekretariat
Sabrina Grabow
Steuerfachangestellte
Heike Hoffmann
Heike Hoffmann
Steuerfachangestellte
Julia Ruppel
Julia Ruppel
Buchhalterin
Franziska Franke
Franziska Franke
Steuerfachangestellte
Jacqueline Bruns
Buchhalterin
Lisa Koop
Auszubildende
Lea Busch
Auszubildende
Team Potsdam
Team Potsdam